Stickereibild Ende 19. Jh.
"St. Theresia", tlw. mit Glasperlen, ca. 29 x 24 cm, in ovalem, tlw. vergoldetem, masseverziertem Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 14:24
- Startpreis:
Stickereibild Ende 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2017 - 14:24 |